После ссоры с девушкой парень вытолкнул её из окна 8-го этажа

20-летняя девушка погибла, не приходя в сознание

27.09.2015 14:21
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В России молодой человек вытолкал свою девушку из окна многоэтажного дома. Как сообщают отечественные СМИ, происшествие произошло в Москве 26 сентября. Прибывшие на место полицейские обнаружили тело 20-летней девушки с характерными травмами. Она скончалась на месте, не приходя в сознание.

Спустя 15 минут в квартире на восьмом этаже задержали 25-летнего мужчину. Предполагается, что после ссоры он вытолкнул девушку из окна. По данному факту возбуждено уголовное дело. Правоохранители выясняют обстоятельства трагедии.

Напомним, что похожая история произошла в Воронежской области весной 2013 года. 44-летний мужчина вытолкнул из окна старушку. События разворачивались в Павловске. Обвиняемый пришел в гости к своей знакомой, которая жила вместе со своей престарелой матерью, чтобы выпить спиртного. Застолье затянулось, и 80-летняя пенсионерка попросила всю компанию вести себя потише, так как они мешают ей отдыхать. В ответ мужчина схватил престарелую женщину за шею, подвел к открытому окну и силой вытолкнул.

Старушку доставили в районную больницу. Но травмы оказались смертельными. Женщина скончалась в медучреждении. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ