Пьяный белгородец угнал КамАЗ с семенами и перевернулся на нем

На чужом большегрузе он собирался добраться до дома

29.09.2015 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в угоне. По версии следствия, он решил прокатиться на КамАЗе, груженном семенами кукурузы, но попал в ДТП.

По данным пресс-службы УМВД России по региону, инцидент случился в Старом Осколе. Началось все с того, что работник одной из местных агрофирм припарковал большегруз около здания сельской администрации и ушел, оставив ключи в замке зажигания. Через пару минут он увидел, как незнакомец уезжает на его автомобиле. Мужчина вызвал полицию и устроил погоню. Однако предполагаемый угонщик далеко уехать не смог — он двигался так быстро, что не справился с управлением и КамАЗ перевернулся. Тем временем у месту аварии приехали полицейские. Они и задержали злоумышленника.

Позже выяснилось, что предполагаемый преступник был пьян. По его словам, на чужом авто он хотел добраться до дома.

Кстати, в начале года автомобилиста лишили водительских прав за пьяную езду.Теперь ему предстоит ответить за угон и повторную езду в нетрезвом виде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ