Трое детей отравились наркотиками в детском саду

Малышей в тяжелом состоянии отправили в реанимацию

02.10.2015 14:41
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В России трое детей отравились наркотиками в детском саду. Как сообщают отечественные СМИ, инцидент произошел сегодня в Новосибирске. Родители малышей полагают, что они отравились во время прогулки. По данным портала LifeNews, перед тихим часом дети решили поиграть в кухню — стали варить в беседке суп. Одна из девочек достала из кармана куртки пакетик с порошком, принесенный из дома. Ребята попробовали это "блюдо", и сразу после возвращения в группу им стало плохо.

Детей доставили в больницу. Некоторые СМИ пишут, что в реанимацию отправили только двух из них, однако другие источники сообщают, что в реанимации оказались все трое малышей.

Тем временем появилась версия, что во время прогулки ребята могли найти "закладку" — спрятанный пакет с наркотическим веществом — и приготовить суп из найденного в тайнике вещества. Отметим, что и в Воронеже наркодилеры нередко делают закладки на детских площадках, и в частности в песочницах. В связи с этим "МОЁ! Online" рекомендует родителям во время прогулок внимательнее следить за маленькими детьми.

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ