Утренний позитив: чемпионат мира по бороде, 100 лет свадебной моды и пёс, защитивший дом от медведей

06.10.2015 10:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Австрии прошёл чемпионат мира по бороде

Чемпионат, в котором победителями становятся участники с самыми лучшими усами и бородой, прошёл в австрийском Леоганге. Конкурсанты представили на суд жюри как повседневные варианты бороды, так и сложные «причёски», требующие нескольких часов укладки. В большинстве своём такие искусные работы участники дополняли образами пиратов, гномов, эльфов, рыцарей и других известных персонажей.

100 лет свадебной моды за три минуты

Ролик, в котором модель примеряет на себя свадебные платья каждого десятилетия ХХ века, появился на популярном канале о моде на Youtube. За три минуты на экране появляются невесты и в сдержанных платьях, соответствующих своему времени, и кричащих нарядах а-ля «ура, я выхожу замуж». Стоит отметить, что команда стилистов потрудилась восстановить не только костюмную часть образа невесты. Женщины, просмотревшие видео, узнавали если не свои платья, так цвет помады, причёску, букет или украшения. Сейчас в комментариях под роликом, собравшем более 3 млн просмотров, пользователи выбирают самый удачный свадебный наряд.

Французский бульдог защитил дом от трёх медведей

Большую смелость маленькой собаки зафиксировали камеры видеонаблюдения. Пёс, заметивший у крыльца хозяйского дома в Монровии (США) незваных гостей, трёх медведей, не растерялся, а сразу поспешил прогнать животных, в несколько раз превосходящих его по размерам. Как видно на записи, медведи вели себя неагрессивно, поэтому спорить с хозяином не стали.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ