Белгородец украл из магазина шестнадцать пар колготок, чтобы познакомиться с девушкой на улице

Дама приняла подарок и поспешила скрыться

19.10.2015 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в необычной краже. По версии следствия, он вынес из вещевого магазина шестнадцать пар женских колготок.

В пресс-службе УМВД России по Белгороду пояснили, что молодой человек пошел на преступление, чтобы завоевать сердце девушки. Прекрасную незнакомку он увидел на улице и решил, что нужно ей что-нибудь подарить. Однако денег у злоумышленника не нашлось. Тогда нетрезвый парень забежал в магазин и вынес колготки, а после этого поспешил догнать девушку. Шокированная дама приняла подарок, но знакомиться не захотела и поспешила уйти. Предполагаемый преступник расстроился и пошел домой.

Пропажу товара сотрудники магазина заметили только на следующий день при проведении инвентаризации и обратились в полицию. Правоохранители установили личность злоумышленника и задержали его.

По факту кражи возбудили уголовное дело. Парню грозит до 2 лет тюрьмы, а сейчас он обязан явкой. Полицейские ищут девушку, которой он подарил колготки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ