Восемь белгородских автомобилистов привлекли к административной ответственности за заниженные машины

У них есть 10 суток на то, чтобы устранить недостатки

19.10.2015 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На территории Белгорода и Белгородского района провели профилактический рейд, во время которого инспекторы ДПС, совместно с сотрудниками технического надзора ГИБДД составили 20 административных материалов, предъявляемых к техническому состоянию транспортного средства. Особое внимание уделили машинам, в конструкцию подвески которых внесены изменения без разрешения Госавтоинспекции. В результате восьми водителям выдали требование о прекращении противоправных действий. У них есть 10 суток на то, чтобы устранить недостатки и предоставить транспортное средство в органы ГИБДД. В противном случае будет решаться вопрос об аннулировании регистрации авто.

В отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Белгородской области сообщили, что в этом месяце за подобные нарушения к ответственности привлекли 19 водителей. Шесть из них исполнили выданные требования и по результатам осмотра их автомобили признаны исправными. По остальным тринадцати сроки еще не вышли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ