В Белгородской области водитель "Нивы" насмерть сбил старушку и сжег машину, чтобы замести следы

Авария случилась в минувшие выходные в Ровеньском районе

20.10.2015 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшие выходные в Белгородской области произошло смертельное ДТП с участием пешехода. Под колесами автомобиля "Нива" погибла старушка.

По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, трагедия случилась в Ровеньском районе неподалеку от села Верхняя Серебрянка. В этот день в дежурную часть ОМВД России по Ровеньскому району поступило сообщение о том, что на грунтовой дороге автомобилист сбил 76-летнюю женщину и уехал с места ДТП. Помочь пенсионерке не удалось — она скончалась до приезда кареты скорой помощи.

После этого правоохранители приступили к поиску предполагаемого виновника аварии. Вскоре они выяснили, что им может быть 44-летний местный житель. Затем полицейские установили местонахождение водителя и задержали его. Оказалось, что за это время он попытался скрыть следы преступления — сжег свой автомобиль.

Сейчас по факту нарушения правил дорожного движения, которое повлекло по неосторожности смерть человека, возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ