Белгородский мошенник с тремя фамилиями, обманувший людей на 10 миллионов рублей, проведет в тюрьме более 3 лет

Мужчина провернул несколько афер с жильем

20.10.2015 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде суд вынес приговор 39-летнему мужчине, которого обвинили в мошенничестве. По версии следствия, он провернул несколько многомиллионных афер с жильем.

По данным пресс-службы прокуратуры, недвижимостью он начал заниматься еще в 2012 году и зарегистрировал ИП. Офис располагался в центре города. В августе 2013 года он принял от клиентки поручение на приобретение трехкомнатной квартиры на улице Есенина, а также получил 3 950 000 рублей, которые присвоил. Аналогичным образом в 2013 — 2014 годах он прикарманил деньги на приобретение еще двух квартир. В результате сумма ущерба составила более 10 миллионов рублей. Кстати, за четыре года он успел несколько раз поменять фамилию.

Суд признал мужчину виновным в мошенничестве и приговорил его к 3 годам и 4 месяцам тюрьмы. Отбывать наказание злоумышленник будет в колонии общего режима. Приговор вступил в силу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ