Футболисты белгородского «Энергомаша» начали второй круг с победы

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Футболисты «Энергомаша» начали второй круг первенства ПФЛ, зоны «Центр» в Брянске, где встретились с местными динамовцами. В первом тайме команды не сумели поразить ворота соперников, завершив его вничью 0:0. А во втором тайме удача была на стороне гостей — сначала Роман Концедалов реализовал пенальти, а затем второй мяч в ворота хозяев поля забил Сергей Кудрин.

Выиграв со счётом 2:0, белгородцы сумели взять реванш за поражение на своём поле и вышли на 7-е место в турнирной таблице. Следующий матч ФК «Энергомаш» проведёт 25 октября на своем поле против ФК «Тамбов», который сейчас идёт на первом месте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».