Белгород вошел в число городов для экономичных путешествий с детьми на осенние каникулы

Проживание в гостинице, обед, экскурсия и покупка сувенира обойдутся туристам в 4 500 рублей

21.10.2015 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В преддверии осенних каникул, которые приходятся на первую неделю ноября, известный портал для путешественников вновь опубликовал рейтинг лучших городов страны для бюджетных путешествий с детьми.

При составлении рейтинга исследователи учли стоимость поездки для одного взрослого и одного ребенка, в которую входят: проживание, питание, обзорная экскурсия по городу, а также стоимость сувенира.

В результате самым дешевым городом для осенних путешествий с детьми стал Краснодар. Поездка с ребенком обойдется примерно в 3 150 рублей в сутки. Вторую сточку заняла Казань (3 200 рублей в сутки).

Белгород закрыл вторую десятку рейтинга. Поездка с ребенком обойдется примерно в 4 500 рублей в сутки. При этом в прошлом году стоимость путешествия в Белгород исследователи оценивали в 3 700 — 4 000 рублей.

Самыми дорогими городами для путешествий с детьми на осенние каникулы стали Москва, Новосибирск, Суздаль, Екатеринбург и Красноярск. Там за один день придется оставить от 5 000 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ