Жители Белгорода, отобравшие у пенсионерки более 60 тысяч рублей, проведут в тюрьме 3 года

Молодой мужчина прямо на улице вырвал из рук пенсионерки пенсию за 3 месяца

21.10.2015 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде суд вынес приговор двум молодым мужчинам, которых обвинили в грабеже. Их жертвой стала 87-летняя старушка, получившая пенсию за 3 месяца.

Напомним, инцидент случился в сентябре. Один из злоумышленников прямо на улице вырвал из рук пенсионерки 63 тысячи рублей и убежал. Свидетельницей происшествия стала случайная прохожая, которая сообщила о случившемся в полицию. Вскоре предполагаемого грабителя задержали. Как выяснилось, 29-летний житель областного центра следил за пенсионеркой от самой почты, где она получила пенсию. А о крупной сумме, которую должна была забрать бабушка, ему сообщил 34-летний знакомый, который и привез пенсионерку получать деньги. Он также был задержан.

В результате двух мужчин признали виновными в грабеже. Каждый из них проведет в тюрьме три года. После того как приговор вступит в силу, пожилой женщине вернут ее деньги.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ