Альтернативная афиша Белгорода на 24 и 25 октября

Белгородцев приглашают на вечер памяти Сергея Бодрова и хороводно-танцевальную вечёрку

23.10.2015 17:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Суббота, 24 октября

В этот день в тренажерном зале Candy gym пройдут соревнования, во время которых потренироваться и померится силами может каждый. Спортсмены могут поучаствовать в нескольких номинациях: народный жим среди мужчин и женщин, становая тяга среди мужчин и женщин, армрестлинг в абсолютной категории среди мужчин, поднятие гири 16, 24 и 32 кг среди мужчин.

Также организаторы обещают призы и дегустацию спортивного питания и сладостей. Начало в 17.00.

24 октября в Центре молодежных инициатив пройдет вечер памяти Сергея Бодрова. На сцену центра выйдут белгородские рок-группы, которые исполнят всеми любимые саундтреки к фильмам «Брат» и «Брат–2», после которого всех пришедших ждет небольшой бонус. На мероприятии вашему вниманию представят фильм «Брат».

Сергей Бодров — актер, режиссер, сценарист. Исполнитель главных ролей в таких картинах как «Брат», «Брат-2», «Последний герой». Ушел из жизни во время съемок фильма «Связной». Он и съемочная группа погибли во время схода ледника Колка в Кармадонском ущелье.

Вечер памяти начнется в 19.00, вход свободный.

Воскресенье, 25 октября

25 октября в Белгородском государственном центре народного творчества пройдёт хороводно-танцевальная Вечёрка. Её проведут коллективы ведущих хороводно-игровых праздников.

Пришедших научат танцевать польку и краковяк и водить разные виды хороводов. В программе также народные песни Белгородской области, частушки и народные игры. В завершение  собравшихся приглашают на чаепитие. Чай в термосах, стаканы и вкусности нужно взять с собой.
Гостям вечёрки предлагают приходить в традиционной народной одежде, а у кого её нет — придумать этническую стилизацию. Но это не обязательно. Девушкам можно просто надеть юбку или сарафан.

Вечёрка пройдёт по адресу: ул. Широкая, д. 1, 2-й этаж, малый зал. Начнётся мероприятие в 15.00, завершится в 18.30. Участие бесплатное.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ