Белгородец украл из магазина игрушки, колготки и нижнее белье на 45 тысяч рублей

Злоумышленнику пришлось взломать замок отверткой, чтобы попасть в магазин

26.10.2015 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области молодого мужчину подозревают в необычной краже. По версии следствия, он похитил из магазина детские игрушки, колготки и нижнее белье.
В пресс-службе УМВД России по Белгородской области уточнили, что инцидент случился в Губкине. О произошедшем в полицию заявила сотрудница торговой точки. По словам женщины, она пришла на работу и обнаружила, что дверной замок сломан. Часть товара тоже исчезла. Сумма ущерба составила 45 тысяч рублей.

Правоохранители провели комплекс оперативных мероприятий и задержали злоумышленника. Им оказался 31-летний мужчина, состоящий на учете у нарколога. По словам мужчины, ему пришлось взламывать замок отверткой, чтобы попать в магазин.

Пропавший товар тоже удалось найти. Скоро его вернут хозяйке торговой точки. По факту кражи возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ