Трое жителей Белгорода пытались сбыть фальшивые купюры на 2,5 миллиона рублей

Предполагаемых преступников задержали на одной из автозаправочных станций автодороги «Крым»

26.10.2015 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Троих жителей Белгорода подозревают в сбыте фальшивых купюр. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По данным ведомства, по оперативным каналам поступила информация, что в Белгородской области несколько человек собираются сбыть партию поддельных денег на 2,5 миллиона рублей за 40% от номинальной стоимости. В результате полицейским удалось задержать двух предполагаемых преступников прямо во время сделки, которая состоялась на одной из автозаправочных станций автодороги «Крым». Третьему удалось сбежать — при задержании по месту жительства он выпрыгнул из окна второго этажа. Однако вскоре его поймали в одной из московских больниц, где злоумышленнику сделали операцию на сломанной ноге.

По факту сбыта поддельных денег возбудили уголовное дело. Каждому из задержанных грозит до 8 лет тюрьмы. Сейчас полицейские проводят мероприятия по установлению других участников группы, а также выясняют, где были изготовлены поддельные купюры.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ