Белгородец, пытавшийся обокрасть мебельный магазин, спрятался от полицейских под кроватью

Он хотел забрать компьютерную мышь, роутер и клавиатуру

27.10.2015 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в покушении на кражу. По версии следствия, он пытался похитить офисную оргтехнику из мебельного магазина.

По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, инцидент случился в Старом Осколе. В одном из мебельных салонов сработала сигнализация и полицейские выехали на место происшествия. Обнаружив, что в магазине отжато окно, правоохранители вместе с директором торговой точки решили обследовать территорию. Предполагаемого преступника нашли под массажной кроватью, выставленной на продажу. Он был в маске и перчатках. Оказалось, что злоумышленник пытался вынести офисную оргтехнику: компьютерную мышь, роутер и клавиатуру.

Позже выяснилось, что в свои 28 лет белгородец уже не раз был судим. В Старый Оскол он перебрался из Волоконовского района и нигде не работал.

По факту покушения на кражу возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ