За выходные в Белгородской области задержали 66 пьяных водителей

Семь из них были лишены водительских прав

27.10.2015 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За три дня в Белгородской области задержали 66 нетрезвых водителей. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по региону.

Напомним, что профилактические мероприятия, направленные на стабилизацию дорожной обстановки и снижение аварийности, провели в минувшие выходные. Всего за различные нарушения к ответственности привлекли более 2 тысяч человек. В их числе оказались 40 пешеходов, которые не носили световозвращающие повязки за пределами населенных пунктов. Также задержали 66 нетрезвых автомобилистов, семь из которых были лишены водительских прав. Еще 59 водителей привлекли к ответственности за нарушение правил перевозки детей.

Что касается областного центра, то здесь поймали 9 нетрезвых водителей, 1 из них был лишен прав. 39 пешеходам предстоит ответить за пересечение проезжей части в неположенных местах, а еще 59 водителей привлекут к ответственности за управление транспортом без полиса ОСАГО.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ