Девушка, представлявшая Белгородчину на конкурсе "Краса России", победила в "Мисс Бикини мира-2015"

На пути к победе девушка столкнулась с откровенной травлей

28.10.2015 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Анастасия Михайлюта, которая в прошлом году представляла Белгородчину на конкурсе "Краса России", победила в "Мисс Бикини мира-2015". На конкурсе, который проходил на Мальте, жюри предстояло выбрать лучшую из 50 конкурсанток.

17-летняя девушка смогла стать первой, однако на пути к победе она столкнулась с откровенной травлей. По сообщениям СМИ, сначала Анастасии объявили бойкот: конкурсантки не разговаривали с ней и за завтраком не садились за один стол с участницей, представлявшей Россию. Позже девушки начали называть ее "Раша", прятать купальники для конкурса, а на генеральной репетиции насыпали стекло в туфли. Анастасии чудом удалось избежать глубоких порезов.

Напомним, что 17-летняя красавица родом из Луганска. По одной из версий, она некоторое время проживала в Белгороде и представляла наш регион на конкурсе "Краса России" в прошлом году. Тогда ей удалось завоевать титул "Юная краса России".

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ