На трассе Белгород — Павловск откроется отдельный спасательный пост

Новое подразделение позволит сократить время реагирования на происшествия

28.10.2015 12:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На трассе Белгород — Павловск откроется отдельный спасательный пост. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области.

По данным ведомства, пост появится на одном из наиболее оживленных участков дороги в Корочанском районе. Он расположится неподалеку от села Погореловка на 49-м километре трассы.

Новое подразделение позволит сократить время реагирования на аварии и другие происшествия, а также своевременно оказать экстренную помощь на особо опасных участках автодороги.

В торжественной церемонии открытия поучаствуют начальник Главного управления МЧС России по Белгородской области полковник внутренней службы Сергей Петрович Потапов, первый заместитель главы администрации района — начальник управления сельского хозяйства и природопользования Владимир Иванович Конопляный, благочинный Корочанского округа протоиерей настоятель Храма Рождества Пресвятой Богородицы Михаил Иванович Усатый.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ