Белгородцев приглашают на фестиваль бисерного искусства

Мероприятие будет проходить с 3 по 8 ноября в выставочном зале «Родина»

30.10.2015 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцев приглашают на пятый ежегодный Международный фестиваль бисерного искусства «Магия бисера и камня».

По данным пресс-службы городской администрации, мероприятие будет проходить с 3 по 8 ноября в выставочном зале «Родина» в областном центре. На фестивале будут представлены авторские украшения для женщин из бисера, бусин, натуральных камней; аксессуары из бисера и кожи; предметы интерьера и игрушки из бисера; бронзовые булавки для мужчин.

Свои работы представят мастера Белгородской области, Южно-Сахалинска, Бийска, Мичуринска, Чернигова, Харькова, Киева. Особыми гостями станут представители международной ассоциации дизайнеров «Арт-бисер» Анжелика Сусоенкова из Чернигова (Украина) и Альбина Полянская из Харькова (Украина).

Гости из Украины проведут мастер-класс «Архитектура бисерного дизайна». Прошедшие весь курс получат дипломы от Международной Ассоциации Дизайнеров «Арт-Бисер». Также в течение всей работы фестиваля будет проходить конкурс среди мастеров на приз зрительских симпатий, где каждый посетитель сможет проголосовать за мастера, чьи работы ему понравились.

На торжественном открытии фестиваля, которое состоится 3 ноября в 13 часов, гостей ожидает показ украшений из бисера, знакомство с мастерами, бесплатные мастер-классы, подарки посетителям.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ