В Белгороде 16-летняя девушка обокрала подругу своей бабушки

Женщина попросила злоумышленницу снять деньги с ее карты

03.11.2015 13:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде 16-летнюю девушку подозревают в краже. По версии следствия, она похитила деньги с банковской карты подруги своей бабушки.

В пресс-службе УМВД России по Белгороду сообщили, что 68-летняя женщина недавно пришла в гости к своей подруге, у которой в это время гостила внучка. Приятельница бабушки решила подарить девочке-подростку пару новых вещей и пригласила ее в магазин за обновками.

После покупки вещей пенсионерка попросила юную знакомую снять деньги с ее карточки. В свою очередь, девушка решила воспользоваться добрым отношением к себе. Она сняла 7 тысяч рублей с карты, прикарманила деньги, а пенсионерке сказала, что ей не удалось выполнить операцию.

Позже белгородка проверила счет и обратилась в полицию. Правоохранители сразу заподозрили девочку в краже и задержали ее. Оказалось. что чужие деньги она успела потратить на развлечения.

По факту кражи возбудили уголовное дело. Юной злоумышленнице грозит до 5 лет заключения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ