В Белгороде на Форуме православной молодёжи выступят сестры Толмачёвы

На мероприятии докладчики расскажут о значении православия, а затем состоится праздничный концерт

03.11.2015 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

4 ноября, в день празднования Казанской иконы Божьей Матери и в День народного единства в храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии пройдет богослужение, которое совершит митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн. Божественная литургия начнётся в 9 часов утра.

В пресс-службе Белгородской митрополии рассказали, что после богослужения, в 12 часов, в Соборном зале храма пройдёт Форум православной молодёжи «Единая вера — единая страна». В мероприятии будут участвовать представители молодёжных общественных движений, учащиеся школ и вузов региона, а также духовенство митрополии.

На форуме докладчики расскажут о значении православия как выбора России, о Белгородских новомученниках и исповедниках и об инициативах православной молодёжи. Завершится форум праздничным концертом с участием сестёр Марии и Анастасии Толмачевых и гитариста группы «Черный Кофе» Дмитрия Варшавского.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ