В Белгород привезли весь багаж пассажиров, прилетевших из Шарм-эль-Шейха

Вещи постепенно возвращают владельцам

10.11.2015 15:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгород привезли весь багаж пассажиров, прилетевших из Шарм-эль-Шейха. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на начальника службы организации перевозок аэропорта Белгорода Валерию Волокитину. Сейчас вещи постепенно возвращают хозяевам.

Также на пресс-конференции, которая состоялась сегодня, 10 ноября, сообщили, что ситуация с белгородскими туристами находится под контролем. Около 229 жителей региона пока остаются в Хургаде, и их возвращение запланировано на конец недели.

По словам заместителя гендиректора АО "Белгородавиа" Романа Морозова, есть два варианта их возвращения: доставка туристов в столичные аэропорты "Домодедово" и "Внуково", или возврат рейса в Белгород и отправление пустого судна обратно.

Начальник службы организации таможенного контроля Белгородской таможни Андрей Стрижаков отметил, что багаж, который прибывает отдельно от пассажиров, обязательно должен быть задекларирован, а также порекомендовал перед отправлением заранее подготовить перечень багажа, чтобы сократить время оформления.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ