"Почта России" доставит багаж туристам, которые не смогут приехать в аэропорт

Доставка вещей будет бесплатной

11.11.2015 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

"Почту России" привлекли к доставке багажа туристов, вернувшихся из Египта. Об этом сообщили на сайте УФПС по Белгородской области.

Отметим, что "Почта России" доставит багаж до дверей дома только тем пассажирам, которые самостоятельно не смогут приехать в белгородский аэропорт, чтобы забрать свои вещи. Услуга будет бесплатной для туристов.

Авиакомпании будут передавать "Почте России" багаж по накладной с указанием веса и времени передачи. Каждой сумке будет присвоен номер почтового отделения, который пассажиры смогут уточнить по номеру багажной бирки своего чемодана. Статус доставки багажа можно будет отслеживать по номеру почтового отправления на официальном сайте "Почты России".

Информацию о багаже, который не передали для доставки "Почтой России", пассажиры могут уточнить по контактным телефонам своей авиакомпании или аэропорта прибытия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ