К Новому году в Белгород украсят светящимися ангелами и светодиодным панно

В мэрии обсудили вопросы подготовки новогоднего оформления города

16.11.2015 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 16 ноября, в белгородской мэрии состоялось оперативное совещание, на котором обсудили вопросы подготовки и организации новогоднего оформления города.

Концепцию праздничного оформления Белгорода к Новому году и Рождеству Христову представила начальник управления архитектуры и градостроительства Галина Горожанкина. По ее словам, в этом году оформление главной площади региона дополнят светящимися ангелами, геометрическими фигурами, светодинамическими и светодиодными панно.

Реализация концепции предусматривает работу с хозсубъектами в рамках исполнения разделов паспортов благоустройства территорий в части элементов праздничного оформления. На сегодняшний день такие паспорта разработаны на 745 объектов.Еще одним направлением концепции станет работа с крупными сетевыми компаниями по оформлению прилегающей территории. Сейчас управление архитектуры и градостроительства ведет работу с руководителями предприятий торговли и общественного питания.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ