Волейболисты «Белогорья» проиграли красноярцам

Белгородцы на своей площадке уступили дебютанту суперлиги

16.11.2015 16:29
0

14 ноября во Дворце спорта «Космос» в третьем тура чемпионата России по волейболу среди команд суперлиги «Белогорье» принимало дебютанта суперлиги — красноярский «Енисей».

Дебютант оказался не робкого десятка —воспользовавшись отсутствием Сергея Тетюхина, гости сразу же захватили инициативу и легко выиграли первый сет —25:17.

Во второй партии хозяева площадки долгое время лидировали, но концовка сета снова оказалась за гостями — 27:25. Не удалось белгородцам переломить ход встречи и в третьем сете, который закончился со счётом 25:19 в пользу красноярцев, что принесло им победу в матче —3:0.

17 ноября белгородцам предстоит матч Лиги чемпионов против немецкого «Берлина». А затем 22 ноября «Белогорье» встретится в матче суперлиги с московским «Динамо».