В Белгородской области объявили охоту на должников по штрафам ГИБДД

Рейды завершатся 20 ноября

17.11.2015 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области вновь объявили охоту на должников по штрафам ГИБДД. По данным пресс-службы регионального УМВД, проверки начали проводить вчера, 16 ноября, а завершатся рейды 20 ноября. За это время сотрудники Госавтоинспекции привлекут к ответственности людей, уклоняющихся от уплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения.

Напомним, штраф необходимо оплачивать в 60-дневный срок со дня вступления постановления в законную силу. В противном случае неплательщикам грозит административная ответственность: штраф в двукратном размере суммы неоплаченного административного штрафа, обязательные работы, административный арест до 15 суток. При этом оплата штрафов непосредственно перед судебным заседанием от наказания не спасает.

За десять месяцев 2015 года в области за неоплату штрафа в срок на 15 суток арестовали 144 водителя, а 403 назначили обязательные работы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ