В белгородском аэропорту откроются рейсы в Таиланд

Первый полет запланирован на 1 декабря

18.11.2015 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В международном аэропорту "Белгород" откроются рейсы в Таиланд. По информации туристического оператора "Пегас", уже началась продажа туров.

Чартерная программа Белгород — Бангкок рассчитана до 8 апреля следующего года. Первый рейс из белгородского аэропорта запланирован на 1 декабря. Перевозчиком выступит авиакомпания "Икар" (Pegas Fly). Пассажиров будут перевозить на авиалайнере "Боинг 767-300" вместимостью 300 пассажирских кресел. Полеты будут выполнять один раз в 12 дней.

Напомним, что возможность принимать самолёты, которые могут выполнять многочасовые прямые полёты без промежуточных посадок, появилась в международном аэропорту "Белгород" после проведённой реконструкции. Вылеты в Таиланд из Белгорода впервые стали выполняться в осенне-зимний период 2012/2013 годов. Программа вызвала большой интерес у белгородцев и жителей соседних регионов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ