"Почта России" открыла в Белгороде центр выдачи и приема посылок

Новый объект появился на Соборной площади

18.11.2015 14:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

"Почта России" открыла в Белгороде центр выдачи и приема посылок. Об этом сообщили в пресс-службе УФПС по Белгородской области.

Новый объект появился на Соборной площади. Клиентский зал оформили в корпоративном стиле. Также в здании установили систему адресного хранения отправлений, что позволяет быстро определить место хранения посылки и сократить время вручения до двух минут. Отправить и получить внутренние и международные посылки, мелкие пакеты, отправления EMS здесь смогут как юридические, так и физические лица.

О пришедшей посылке информируют несколькими способами: традиционное извещение, которое доставляет почтальон, сообщение на электронную почту, а также SМS-сообщение. Получить посылку в открывшимся Центре выдачи и приёма посылок белгородцы смогут вне зависимости от места жительства в будние дни с 8.00 до 20.00, в выходные — с 9.00 до 18.00 и с 9.00 до 14.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ