Волейболисты «Белогорья» обыграли немцев в Лиге чемпионов

После этой победы белгородцы лидируют в своей группе

18.11.2015 16:29
0

После неудачи в матче Суперлиги с красноярским «Енисеем» в команде «Белогорье» произошли изменения. На площадку вернулся Сергей Тетюхин, Дмитрий Мусэрский был переведён в диагональ, а его место на блоке занял Александр Сафонов. Эти перестановки принесли свои плоды — первые два сета хозяева площадки выиграли без особых проблем — 25:18 и 25:17.

В третьей партии гости сумели навязать борьбу белгородцам и долгое время лидировали. Но в концовке партии лучше были хозяева — победную точку поставил Сергей Тетюхин — 26:24. Дмитрий Мусэрский стал самым результативным игроком встречи, набрав 17 очков.

После этой победы белгородцы лидируют в своей группе. Теперь 22 ноября в матче Суперлиги «Белогорье» встретится на своей площадке с одним из лидеров — московскими динамовцами.