В Белгородской области таксист выстрелил в незнакомца

35-летний пострадавший попал в больницу с ранением в голову

20.11.2015 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские задержали таксиста, которого подозревают в тяжком преступлении. По версии следствия, он выстрелил в незнакомца.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что инцидент случился в Старом Осколе. В полицию обратились врачи больницы и сообщили, что к ним поступил 35-летний мужчина с ранением в голову.

Следственно-оперативная группа начала выяснять обстоятельства происшествия. Оказалось, что в тот день пострадавший находился на автобусной остановке и по неизвестным причинам поссорился с водителем такси. Словесная перепалка завершилась перестрелкой — таксист достал пневматический пистолет, выстрелил в оппонента и уехал.

Раненый мужчина сумел запомнить марку и цвет машины и вскоре водителя задержали. Дома у 40-летнего мужчины нашли пневматический пистолет, из которого предположительно он стрелял.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ