Белгородцев приглашают фотографировать самолёты

Споттеры смогут сделать кадры лётного поля, перрона и самолёта в аэропорту

23.11.2015 17:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 ноября международный аэропорт «Белгород» приглашает фотографов, как любителей, так и профессионалов, принять участие в споттинге.

Мероприятие приурочили к открытию в этом сезоне рейса на Гоа. Напомним, споттинг — это вид хобби, заключающийся в наблюдении за самолётами и ведении их реестра. Часто сопровождается фотографированием.
Мероприятие пройдёт в 2 этапа. В первый раз участники соберутся возле КПП-2 напротив ТРЦ «РИО» в 10.20, пройдут досмотр и проследуют к месту съёмки. С 11.00 до 12.00 споттеры смогут фотографировать лётное поле, перрон и самолёт. Второй заход состоится там же в 18.20 - 18.50. Фотосъёмка пройдёт с 19.00 до 19.40.

Участникам нужно до 12.00 25 ноября отправить заявку на электронный адрес [email protected]. В ней нужно указать ФИО и паспортные данные с пропиской, так как мероприятие проводится в режимной зоне аэропорта, перечень аппаратуры и контактные данные.
Более подробную информацию о мероприятии можно найти в сообществе белгородских споттеров «ВКонтакте».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ