В Белгородской области 67 водителей осуждены за повторную пьяную езду

Трое из них находятся в местах лишения свободы

25.11.2015 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области 67 водителей осуждены за повторную пьяную езду. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Белгородской области.

По данным ведомства, трое из них лишены свободы на срок от 10 месяцев до полутора лет, свобода еще четырех нарушителей ограничена, трое должны заплатить штраф на общую сумму 670 тысяч рублей. Еще 57 осужденным суд назначил обязательные работы от 150 до 420 часов. Кроме того, все правонарушители лишены права управления транспортными средствами на срок от 12 до 36 месяцев.

В отделе пропаганды отметили, что с 1 июля текущего года на территории региона зафиксировали 261 случай управления транспортными средствами в состоянии опьянения либо отказа от прохождения медицинского освидетельствования, совершенные повторно в течение года. Сейчас возбуждено более 250 уголовных дел за повторное нетрезвое вождение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ