В Белгород за опытом организации проектного управления приехала делегация из Чебоксар

Из общения с белгородскими коллегами они узнали о реализации проекта «201»

27.11.2015 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгород за опытом организации проектного управления приехала делегация из Чебоксар. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. В ее состав вошли заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ — начальник управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи, заместитель главы администрации по вопросам архитектуры и градостроительства — начальник управления архитектуры и градостроительства, а также руководители структурных подразделений по экономике, управлению имуществом и другие.

Из общения с белгородскими коллегами они узнали о том, что в нашем городе реализуются такие масштабные проекты, как «201», губернаторская программа «Зелёная столица». Только в департаменте городского хозяйства на стадии реализации находятся более 10 проектов. Как подчеркнул заместитель главы администрации Белгорода по внутренней и кадровой политике Игорь Лазарев, проектное управление налажено во всех структурных подразделениях органов государственной власти и органов местного самоуправления Белгородской области.

В свою очередь, гости отметили, что Белгород произвёл на них прекрасное впечатление благодаря своей чистоте и ухоженности, а также из-за отсутствия неприглядных маршрутных такси.

Сегодня гостям из Чебоксар предстоит принять участие в работе всероссийской конференции «Проектное управление в государственном секторе: особенности организации и практика применения».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ