В Белгородской области зоны использования световозвращателей обозначили специальными табличками

Информационные таблички появились на пяти остановках общественного транспорта в разных районах области

27.11.2015 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области зоны использования световозвращателей обозначили специальными табличками. Об этом сообщили в отделе пропаганды Госавтоинспекции региона.

Таблички установили по инициативе ГИБДД сотрудники управления дорожного хозяйства и транспорта области. Они появились на остановках общественного транспорта в Яковлевском, Корочанском и Шебекинском районе. Павильоны пяти остановочных комплексов ООТ «Рассвет», ООТ «Колос», ООТ «Алексеевка», ООТ «Козьмодемьяновка» и ООТ «Птицефабрика», расположенных вне населенных пунктов, выбраны не случайно. Через них проходят не только местные, но и транзитные маршруты общественного транспорта.

Сейчас сотрудники местных подразделений Госавтоинспекции проводят разъяснительную работу не только среди пешеходов, но и пассажиров. Беседы с участниками дорожного движения направлены на обозначение зон использования световозвращателей и разъяснение, где можно их приобрести.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ