Альтернативная афиша Белгорода на 28 и 29 ноября

Белгородцы смогут посетить фестиваль театрального искусства "Рассвет" и поиграть в лазертаг

27.11.2015 17:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 ноября, суббота

Лазертаг клуб "Валькирия" приглашает всех желающих на открытую игру. Каждые выходные все желающие собираются на полигоне и играют в лазертаг. Кто-то тренируется, кто-то играет для души, а большинство просто получают удовольствие от процесса, общаются с интересными людьми и отдыхают на свежем воздухе. Участники выбирают оружие по вкусу, делятся на несколько команд и играют различные сценарии: захват контрольных точек, обезвреживание бомбы, освобождение заложников и многое другое. В эту субботу (28 ноября) игра пройдет на полигоне "Костёр" в Шебекино. Сбор участников состоится на парковке СтройДепо у СитиМолла в 12.00.
Время прибытия на полигон — 13.00.

29 ноября, воскресенье

В ближайшие выходные, 28 и 29 ноября, в Белгороде состоится фестиваль-панорама современного театрального искусства "Рассвет". По данным организаторов, мероприятие проведут в Центре молодежных инициатив. В программе просмотр спектаклей, тренинги и мастер-классы, вручение дипломов и памятных подарков. Участие в фестивале будут принимать театральные коллективы, культурно-досуговые и образовательные учреждения, а также независимые любительские труппы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ