В Белгороде наказали водителей маршруток, на которых пожаловались в "черном списке"

Маршрутчики нарушали правила перевозки пассажиров, маневрирования и остановки

02.12.2015 14:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде двух маршрутчиков наказали за нарушение правил дорожного движения после жалоб в "черном списке". Об этом сообщили в пресс-службе городского УМВД.

По данным ведомства, нарушителями стали водители автобусов № 145 и 15. Первому пришлось ответить за выключенные сигналы поворота, а второму — за нарушение правил перевозки пассажиров, маневрирования и остановки.

Кроме того, полицейские рассмотрели заявление еще одного пользователя, который сообщил о закрашенном краской дорожном знаке «Остановка запрещена», расположенном на пересечении улиц Пушкина — Народного бульвара. В адрес руководителя департамента городского хозяйства администрации Белгорода было направлено предписание о приведении знака в соответствие нормативным требованиям. По факту повреждения средства организации дорожного движения, создающего угрозу его безопасности, возбуждено административное производство.
Полицейские благодарят неравнодушных горожан за предоставленную информацию. Мониторинг обращений в Интернете будет продолжен.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ