Белгородцев вновь предупреждают о снегопаде и гололеде

Также ожидается сильный ветер, порывы которого будут достигать 17 метров в секунду

03.12.2015 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жителей Белгородской области вновь предупреждают об ухудшении погоды. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сегодня, 3 декабря, ожидается умеренный мокрый снег, местами возможна кратковременная метель. Также синоптики обещают налипание мокрого снега, гололед, снежный накат и сильный ветер, порывы которого будут достигать 17 метров в секунду. Похолодания при этом не ожидается, воздух прогреется до +3 градусов.

Спасатели напоминают, что во время гололеда нужно использовать малоскользящую обувь, а также рекомендуют прикрепить на каблуки металлические набойки или поролон, а на сухую подошву наклеить лейкопластырь или изоляционную ленту. Автомобилистов просят соблюдать скоростной режим и дистанцию, а также избегать резких маневров.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ