Из-за ветра и снегопада в Белгородской области жителя пяти районов остались без электричества

Обесточенными оказались 14 ЛЭП и 93 трансформаторных подстанции в Белгородском, Корочанском, Шебекинском, Новооскольском и Старооскольском районах

03.12.2015 09:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области из-за ветра и снегопада без электричества остались жители пяти районов. Ранее мы сообщали, что электроснабжение отсутствует в Белгородском, Корочанском и Шебекинском районах, а позже стало известно, что обесточены Новооскольский и Старооскольский районы.

По словам специалистов Белгородэнерго, вчера, 2 декабря, по состоянию на 16.00 оставались обесточенными 14 ЛЭП и 93 трансформаторных подстанции. В филиале ПАО "МРСК Центра" "Белгородэнерго" был введен режим повышенной готовности. Энергетики работали в неблагоприятных условиях — порывы ветра достигали 20 метров в секунду, падал мокрый снег.

Отметим, что все социально значимые объекты подключили по временным схемам электроснабжения. Работы будут продолжаться в непрерывном режиме до полного восстановления подачи электроэнергии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ