В Белгородской области энергетики продолжают восстанавливать электроснабжение в трех районах

Обесточенными остаются 13 ЛЭП и 78 трансформаторных подстанций в Шебекинском, Новооскольском и Старооскольском районах

03.12.2015 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области энергетики продолжают восстанавливать электроснабжение в трех районах. Вторая волна циклона вызвала новые отключения электроэнергии.

Вчера, 2 декабря, без электроснабжения остались сразу пять районов области: Шебекинский, Корочанский, Белгородский, Старооскольский и Новооскольский. Сейчас обесточенными остаются 13 ЛЭП и 78 трансформаторных подстанций в Шебекинском, Новооскольском и Старооскольском районах. По словам жителей, света и тепла не было всю ночь.

Отметим, что энергетики непрерывно ведут аварийно-восстановительные работы. В устранении последствий стихии задействованы 172 человека и 86 единиц спецтехники. Завершить работы планируют в течение дня.

Напомним, что причиной отключений электричества стала непогода, которая обрушилась на регион 2 декабря. Налипание снега и шквалистый ветер вызвали обрывы проводов. Устранять последствия стихии специалистам приходится в неблагоприятных погодных условиях.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ