Белгород стал одним из любимых городов самой красивой стюардессы страны

Алеся Кузина победила в номинации «Гражданская авиация» на конкурсе «Топ самых красивых стюардесс России-2015»

03.12.2015 14:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгород стал одним из любимых городов самой красивой стюардессы страны. Алеся Кузина победила в номинации «Гражданская авиация» на конкурсе «Топ самых красивых стюардесс России-2015».

Финал проходил 26 ноября в Москве. Конкурс красоты для девушек-бортпроводников стал вторым (первый проходил в прошлом году). Для полуфинала было отобрано 70 конкурсанток, а в финал прошли 26 девушек. В результате Алесе Кузиной, представлявшей авиакомпанию «Сибирь» (S7 Airlines), удалось обойти соперниц и стать одной из самых красивых стюардесс страны.

Позже в интервью Алеся Кузина рассказала журналистам, что сейчас проживает в Москве, куда перебралась из Нижнего Новгорода. Девушка любит готовить, занимается спортом и воспитывает 6-летнюю дочку. Именно номер с ребенком поразил жюри. Также Алеся Кузина призналась, что кроме Нижнего Новгорода и Москвы очень любит Белгород, где ее всегда ждут.

Отметим, что в конкурсе участвовали и стюардессы деловой авиации. В этой категории лучшей стала Анастасия Бабушкина из Нижнего Тагила.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ