В Белгородской области электроснабжение восстанавливали до ночи

За сутки по поводу отсутствия электричества на телефон горячей линии поступило 11,5 тысячи звонков

04.12.2015 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области энергетики до ночи восстанавливали электроснабжение. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области. По состоянию на 18.00 3 декабря последствия снегопада и ветра устраняли 185 человек, а также было задействовано 82 единицы спецтехники.

В Главном управлении МЧС России по Белгородской области работал оперативный штаб. Также обращения об отсутствии электричества в круглосуточном режиме принимали операторы Контакт-центра ПАО «МРСК Центра». За сутки на телефон прямой линии энергетиков от жителей нашего региона поступило 11,5 тысячи звонков.

Отметим, что в связи с продолжающимся ухудшением погоды на территории Белгородской, Воронежской, Курской и Липецкой областей, контакт-центр был переведен на усиленный режим работы. Количество операторов увеличили с 28 до 40.

Напомним, что несколько районов Белгородской области остались без электроснабжения после того, как 2 декабря на регион обрушилась непогода. Из-за налипания мокрого снега и шквалистого ветра произошел обрыв проводов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ