Альтернативная афиша Белгорода на 5 и 6 декабря

Белгородцев приглашают посетить водное шоу и отметить день рождения ТРК "МегаГРИНН"

04.12.2015 17:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

5 декабря, суббота

В ближайшую субботу белгородцы смогут посетить водное шоу. Необычное мероприятие состоится во Дворце спорта "Космос". По данным организаторов, действие водного шоу разворачивается как современное время, так и в средневековом таинственном замке. Героев волшебной сказки ждут захватывающие и полные опасностей приключения, которые непременно закончатся торжеством добра и справедливости. Постановка «Сила добра» — это танцующие фонтаны, трехмерное лазерное водное шоу, завораживающие танцы, увлекательный сюжет и множество ярких эмоций для зрителей любого возраста.

6 декабря, воскресенье

На выходных жители Белгорода смогут отметить день рождения ТРК "МегаГРИНН". 5 и 6 декабря все желающие смогут посетить торговый центр, поучаствовать в конкурсах и розыгрыше призов. В субботу в программе концерт, выступление творческих коллективов, конкурсы, а также фестиваль уличной еды, на котором рестораны угостят посетителей фирменными блюдами. С 17.00 до 20.00 состоятся спортивные состязания под названием "Быстрее, Выше, Сильнее". В планах соревнования по арм-рестлингу, поднимание гирь и гантель, прыжки на скакалках, спортивные состязания с мячом.
На воскресенье запланированы выступления танцевальных коллективов, шоу Corazon Latina,огненное шоу и праздничный фейерверк.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ