Волейболисты «Белогорья» обыграли «Газпром–Югру»

Под руководством Вадима Хамутцких белгородцы выступают без поражений

07.12.2015 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

5 декабря волейболисты «Белогорья» в очередном матче чемпионата России встретились в Сургуте  с местным клубом «Газпром-Югра». В составе белгородцев есть несколько игроков, которые раньше выступали за «Газпром-Югру». Это Сергей Антипкин, Дмитрий Красиков и Руслан Ханипов. А в Сургуте сейчас играет бывший игрок «Белогорья» Дмитрий Ильиных.

Белгородцы перед этим пропустили матч Лиги чемпионов с турецким клубом, а вот хозяева площадки играли в Финляндии в Кубке ЕКВ. И более свежие гости не оставили никаких шансов хозяевам, выиграв матч со счётом 3:0 (25:17, 25:21, 25:18). Самыми результативными игроками у белгородцев стали Роман Данилов, набравший 15 очков, и Дмитрий Мусэрский — 14.

В следующем матче 9 декабря «Белогорье» на своей площадке примет новосибирский «Локомотив». Пока под руководством Вадима Хамутцких белгородцы выступают без поражений.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ