Белгородского участкового, бросившего босого инвалида на дороге, пообещали уволить из органов внутренних дел

Сейчас он не выполняет служебные обязанности

15.12.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородского участкового, бросившего босого инвалида на дороге, пообещали уволить из органов внутренних дел. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. По данным ведомства, полицейский уже отстранен от исполнения служебных обязанностей, а вскоре он понесет наказание в соответствии с законодательством. Также после служебной проверки к дисциплинарной ответственности привлекут руководство участкового.

Напомним, что трагедия случилась в конце ноября. Полицейские заподозрили 24-летнего инвалида по психическому заболеванию в административном правонарушении и привезли его в отдел. Однако там выяснилось, что молодой человек ни в чем не виноват. Тогда участковому поручили отвезти парня домой. Однако он по дороге высадил босого инвалида, который был только в трико и свитере. Через несколько дней тело парня нашли в овраге. Он умер от переохлаждения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ