В Белгороде платежи взносов на капремонт нежилых помещений взяли под особый контроль

На данный момент их платят 42% собственников нежилых помещений

17.12.2015 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде платежи взносов на капремонт нежилых помещений взяли под особый контроль. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

По данным ведомства, этот вопрос обсудили вчера, 16 декабря, в актовом зале администрации Белгорода. Там состоялась встреча с собственниками нежилых помещений, которую провел начальник департамента городского хозяйства Сергей Куликов.

Выяснилось, что на сегодняшний день в Белгороде взносы платят 96% собственников жилых помещений и 42% собственников нежилых помещений.

Начальник департамента городского хозяйства Сергей Куликов представил собственникам нежилых помещений дорожную карту по уплате взносов, согласно которой все имеющиеся задолженности им необходимо погасить до 20 декабря.

«С принципиальными неплательщиками и нарушителями норм федерального закона будет разбираться суд в установленном порядке», — подчеркнул Сергей Куликов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ