Белгородского волейболиста Дмитрия Мусэрского обвинили в предательстве

Это произошло после того, как Дмитрий заявил, что не поедет на олимпийский отборочный турнир в Берлин по семейным обстоятельствам

24.12.2015 14:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Капитан сборная России по волейболу Дмитрий Мусэрский предупредил главного тренера сборной России Владимира Алекно о том, что не может принять участие в подготовке к олимпийскому отбору по семейным обстоятельствам. Турнир этот пройдёт в Берлине 5–10 января 2016 года, и сборной России предстоит теперь без Дмитрия Мусэрского бороться за путёвку на Олимпиаду.

Президент Федерации волейбола России Станислав Шевченко заявил, что если человек не приехал к началу сбора национальной команды — это не потеря. Кто хотел, тот приехал и работает, а Дмитрий Мусэрский предал команду. Замену Мусэрскому уже нашли — на сбор был вызван блокирующий «Факела» Илья Власов, уже игравший за сборную России в этом сезоне.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ