В Белгородской области возле границы в ДТП попали автомобили, на которых везли нелегальную обувь и косметику

Инцидент случился из-за того, что водители передвигались с выключенными фарами

25.12.2015 15:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области возле границы в ДТП попали автомобили, на которых везли нелегальную обувь и косметику. Об этом сообщили в пресс-службе ПУ ФСБ по Белгородской и Воронежской областям.

По данным ведомства, инцидент случился сегодня, 25 декабря. Неподалеку от села Петровка в 500 метрах от линии границы пограничники заметили, как в автомобиль "Нива" грузят товар с Украины. После того как пограничники попытались задержать водителя, предполагаемый нарушитель решил скрыться. Для маскировки он не стал включать фары и из-за этого врезался в УАЗ, который тоже передвигался без света и торопился загрузиться товаром.

В результате автомобили получили повреждения, но, к счастью, обошлось без пострадавших. В салоне "Нивы" нашли обувь и косметику. Предполагаемыми нарушителями оказались жители сел Журавлевка и Ясные Зори. Сейчас устанавливаются обстоятельства инцидента.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ