В Белгороде открылся многофункциональный центр

Здесь жители областного центра смогут получать различные услуги по принципу «одного окна»

29.12.2015 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня на улице Есенина, 9 торжественно открылся «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Белгорода». Основной идеей такого центра является реализация принципа одного окна, когда человек освобождается от необходимости получать справки в других госучреждениях, ходить по инстанциям или платить посредникам. От получателя требуется только подать заявление и получить результат в установленный срок, а всю остальную работу, в том числе межведомственное согласование, проведут сотрудники МФЦ, государственные и муниципальные органы власти.

Площадь помещения МФЦ составляет более двух тысяч квадратных метров. Он разделён на два функциональных сектора: сектор информирования и ожидания и сектор приёма заявителей, который оборудован 25-ю окнами для приёма и выдачи документов с указанием номера окна.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ