Очевидец происшествия в горбольнице № 2 Белгорода: «Мужчины вёли себя агрессивно и были нетрезвы»

По словам белгородца, после удара пациента медсестру, держащуюся за живот, увёл под руки врач

09.01.2016 16:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Корреспонденты «Житья» пообщались с белгородцем, который находился в приёмном отделении городской больницы № 2 в то же время, что и мужчина, погибший позже от удара врача.

— Я прошёл осмотр у дежурного врача, и меня направили на рентген, — рассказал Александр Пинчук. — Пока я ждал в коридоре, зашли двое мужчин, которые потом были на видео. Они вели себя крайне громко, агрессивно и были явно нетрезвы. Со мной были ещё два взрослых, трезвых человека, которые могут это подтвердить. Потом я зашёл в кабинет на рентген, а когда вышел, сопровождающие меня люди рассказали, что один из этих мужчин ударил медицинскую сестру ногой в живот. И как раз на моих глазах медсестру, девчонку маленького роста, которая держалась за живот, провёл мимо под руки врач.

Напомним, 8 января в Интернете появилось видео, на котором в приёмном покое отделения терапии врач проводила осмотр пациента. В комнату забежал медик, который напал на этого мужчину и начал его бить. В итоге пациент скончался.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ