В Белгороде управляющие компании вновь накажут за плохую уборку снега

8 января было составлено 4 административных материала

11.01.2016 09:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде управляющие компании вновь накажут за плохую уборку снега. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

По данным ведомства, 8 января было составлено 4 административных материала в адрес ООО МКУ № 2 (2 уведомления), ООО «Экомир ЖБК-1», ООО «УправКом № 4».

Также во время рейда выяснилось, что 689 хозяйствующих субъектов расчистили прилегающую территорию, а 28 организаций были закрыты и не боролись с последствиями снегопада. В результате было составлено 6 административных протоколов.

Отметим, снег плохо убирали во дворах домов № 42е по улице Губкина, № 30 по улице Есенина и №1 по улице Невского. Было выдано 21 уведомление о явке в комитет для разбирательства по другим видам нарушений (отсутствие урн, наличие несанкционированной рекламы).

Управление «Белгорблагоустройство» на борьбу со снегом выделило 76 единиц техники, 263 сотрудника учреждения. От управляющих компаний с последствиями снегопада боролись 800 человек и 45 единиц техники. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ